Firmung 2020

Firmung 1: 20. September — 10.00 Uhr

Firmfeier mit Erzbischof Hans-Josef Becker

Üben u. Beichten:

Freitag, 18.09.—18.30 Uhr

 

Firmung 2: 20. September — 15.00 Uhr

Firmfeier mit Erzbischof Hans-Josef Becker

Üben u. Beichten:

Samstag, 19.09.—10.00 Uhr

 

Firmung 3: 24. September — 18.00  Uhr

Firmfeier mit Weihbischof Matthias König

Üben u. Beichten:

Dienstag, 22.09.—18.30 Uhr

 

Firmung 4: 25. September — 18.00 Uhr

Firmfeier mit Weihbischof Matthias König

Üben u. Beichten:

Mittwoch, 23.09.—18.30 Uhr

Firmung 5: 29. September — 18.00 Uhr

Firmfeier mit mit Domkapitular Dt. Thomas Witt

Üben u. Beichten:

Montag, 28.09.—18.30 Uhr

 

Firmung 6: 03. Oktober — 15.00 Uhr

Firmfeier mit Domkapitular Dr. Gerhard Best

Üben u. Beichten:

Mittwoch, 30.09.—18.30 Uhr

 

Firmung 7: 03. Oktober — 18.00 Uhr

Firmfeier mit Domkapitular Dr. Gerhard Best

Üben u. Beichten:

Donnerstag, 01.10.—18.30 Uhr

 

Firmung 8: 04. Oktober — 10.00 Uhr

Firmfeier mit Erzbischof Hans-Josef Becker

Üben u. Beichten:

Freitag, 02.10.—18.30 Uhr

Firmung 2020

 

Albaum:

Christopher Fischer

Lauritz Lasse Henkel

Timo Jörres

Jonas Müller

Madiata Patt

Hannah Reichling

Laura Roth

Teresa Spies

Antonia Wulf

 

Benolpe:

Vicoria Büdenbender

Jule Friedhoff

Carina Hupertz

Merve Japes

Tom Löcker

Laura Stupperich

Heinsberg:

Leoni Baier

Steffen Josef Freund

Max Henrichs

Max Katzur

Maja Klünker

Silas Löcker

Tom Löcker

Kilian Löcker

Marcel Franz Patt

David Felix Poggel

Sarah Maria Poggel

Mara-Sophie Schmidt

Aiden Rudolf Schwermer

Paulina Steckel

Antonia Tigges

 

Hofolpe:

Hanna Bulok

Marlin Gerbe

Veit Gerbe

Finn Hammerschmidt

Christin Kaiser

Joelina Kebben

Lars Krämer

 

Kirchhundem:

Emma Arens

Jana Behle

Mario Beyer

Bianca Beyer

Emily Biedermann

Jan Burghardt

Kai Erik Frankenbach

Paulina Geisler

Sophie Maleen Hellner

Lara-Maria Kaiser

Phil Kirsch

Alina Kißler

Annika Kißler

Marco Löhr

Patryk Malik

Kristin Nöcker

Lena Patze

Christoph Josef Platte

Pascal Stanislaw Poraj

Emilia Sophia Ruppert

Ben Casimir Sander

Pia Schäfer

Jason Schenk

Benedikt Winterhoff

 

Kohlhagen:

Viktoria Lisanne Hellenthal

Timo Hermes

Katharina Japes

Olivia Julia Watroba

Luka Zeppenfeld

 

Lennestadt:

Edwin Kriger

Fynn Krohne

Clara Plitt

Jannik Rickelhoff

Jonas Rickelhoff

 

Marmecke:

Leni Maria Cordes

Luisa Reichling

Lukas Reichling

 

Oberhundem:

Amy Anna Maria Aßmann

Justin Baron

Maya Beste

Leni Brunert

Niclas Christoph

Jule Epping

Leni Marie Führt

Steven Hanses

Muriel Hofrichter

Pauline Jung

Tom Kramer

Maria Elisabeth Mester

Lea Schneider

Joelina Terrasi

Annika Theresa Wegener

Meret Theresa Weschollek

 

Rahrbach:

Linus Alfes

Pia Daus

Christian Josef Dömer

Emilia Brigitte Hoppmann

Fabienne Nathen

Juliana Pemba Pululu

Olivia Schlüngermann

Joanna Schöpf

Tabea Marie Schöttler

Jakob Vielhaber

Lea Franziska Vitt

 

Silberg:

Marcel Anders

Levin Hille

Lenia Hille

Emely Maag

Robin Alexander Tröster

 

Welschen Ennest:

Emma Geschke

Leonie Hatzfeld

Leon König

Marius Nies

Philipp Schreiber

Salomon Clemens Schulte

Konstantin Schuppert

Mara Steden

Lenia Christina Thielbeer

 

Würdinghausen:

Jonas Odin Fielenbach

Lena Heidschötter

Mara Kleemann

Paul Mertens

Kai Jonas Neuhaus

Kira Maria Neuhaus

Marlin Eric Mike Pätzold

Laurenz Schulte

Lennart Tiedemann

Johan Friedrich Tscherner

Hannah Vogt

 

 

Kontakt:

 

Pfarrer Heinrich Schmidt

Leiter des Pastoralen Raumes

Hundemstr. 53

57399 Kirchhundem

 

Tel.: 0 27 23 - 68 73 65 - 0

Fax: 0 27 23 - 68 73 65 - 9

 

e-Mail: pfarrbuero.kirchhundem(at)prkh.de

Datenschutz

Impressum